Подписка онлайн

Стартует первенство Славянского района по футболу среди любительских команд памяти А.А.Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани»

20 мая 2021

Уже завтра, 21 мая, состоится самое ожидаемое событие для всех любителей футбола: стартует первенство Славянского района среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

А ждут этого события, потому что каждый матч — настоящий праздник, где любой получает положительные эмоции и заряд бодрости, а футболисты показывают отличную игру и профессионализм.

За звание победителя первенства в этом году будут бороться девять команд. Многие из них уже завсегдатаи первенства — «Кубань» (Протокское поселение), «Спартак» (Коржевское поселение), «Колос» (Петровское поселение), «Динамо» (Славянский ОМВД), «Урожай» (Прибрежное поселение), «Славянск» (Славянское городское поселение),  «Спарта» (Рисовое поселение), «Олимп» (Анастасиевское поселение), Но есть и новички — сборная  «Славянск ЭКО» и «Арарат» (Армянское общество).

Завтра на стадионе хутора Бараниковского местная команда «Кубань» сыграет со «Спартаком». В Петровском поселении пройдет матч между командами «Колос» и «Динамо». На стадионе ДЮСШ «Виктория» поселка Совхозного «Урожай» сыграет со «Славянском». «Олимп» примет гостей, команду «Спарта», на Анастасиевском стадионе. На городском стадионе им.Н.П.Бурлаки «Славянск ЭКО» сразится с командой «Арарат».

С мая по октябрь на страницах газеты, на нашем сайте и в социальных сетях  мы будем регулярно рассказывать обо всех этапах чемпионата, знакомить славянцев с командами-участницами, ее лидерами. На нашем сайте мы будем размещать красочные фотоленты, видеоролики, запечатлевшие наиболее яркие моменты игры.

Начало игр — в 18 часов. Надеемся на активную поддержку земляков! Приходите посмотреть на красивый футбол!

В карусели можно ознакомиться с расписанием игр в рамках чемпионата с мая по июнь.

Читайте также

Загрузить ещё