Славянские легкоатлеты завоевали семь медалей чемпионата и первенства края

19 мая 2021

Семь медалей завоевали славянские спортсмены, воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 им.С.Т.Шевченко на чемпионате и первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике памяти Н. Добрикова. Соревнования прошли в Краснодаре.

В прыжках с шестом золотую медаль завоевал Александр Грипич с результатом 5,50 метров. «Золото» также у Аллы Парновой с результатом 3,50 метра и Дарьи Игнатовой с таким же результатом. Тренирует спортсменов Сергей Грипич. Первое место также завоевал Дмитрий Ткаченко с результатом 4,00 метра. Тренер Владимир Рябухин.

Арина Залога с результатом 3,00 метра стала второй. Тренер Сергей Грипич.

В прыжках в высоту лучшим стал Валерий Атаян с результатом 1,90 метра. «Золото» у Ярослава Куткового с результатом 2,05 метра. Тренер Владимир Рябухин.