На соревнованиях в Анапе славянские спортсмены завоевали пять медалей по спортивному туризму

20 апреля 2021

В Анапе прошли чемпионат и первенство города-курорта по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Состязания проходили на личных дистанциях 2 и 3 класса в возрастных группах: мальчики/девочки, юноши/девушки, юниоры/юниорки, мужчины/женщины.

За медали боролись около 70 спортсменов, в том числе и воспитанники  славянской детско-юношеской спортивной школы «Белая ладья».

В первенстве среди девушек 14-15 лет победу одержала Мальвина Диривянко.

Среди мальчиков 8-13 лет вторым стал Дмитрий Семенский. Среди юношей 14-15 лет «серебро» у Артёма Разумеева, «бронза» у Кирилла Буйленко.

Тренирует спортсменов Александр Вилков. Он принял участие в чемпионате среди мужчин 22 лет и старше и стал бронзовым призером!