Подписка онлайн

Четыре медали завоевали петровские спортсменки на первенстве ЮФО по вольной борьбе

9 марта

Наталья Денисенко

В городе Гулькевичи    прошло  первенство  Южного федерального округа по вольной борьбе  среди девушек до 16 лет.

В соревнованиях приняло участие  150 человека из республик Крым, Калмыкии, Адыгея, Астраханской, Ростовской областей, Краснодарского края, в том числе воспитанники детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской.

В весовой категории 33 килограмма победу одержала Ксения Нетребко (тренер Илья Швайко). «Золото» у Карины Сницаренко в весовой категории 62 килограмма (тренер Юрий Курячий) и Елизаветы Харченко в весовой категории 70 килограммов (тренер Владимир Васюк).

Второе место в весовой категории 36 килограммов завоевала Анжела Таран под руководством тренера Юрия Курячего.