Подписка онлайн

Черноерковцы выполнили нормы ГТО

19 февраля 2021

В рамках краевого зимнего фестиваля ВФСК ГТО в Славянском районе 18 февраля стартовали соревнования по выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» в Черноерковском сельском поселении. Приняли участие команда администрации поселения, ООО «Черноерковское», Каневское ГПУ. Об этом рассказал директор центра тестирования Славянского района Николай Серенко.

Участники соревновались в наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, прыжке в длину с места толчком двумя ногами, поднимании туловища из положения лежа на спине.

По результатам первого дня соревнований в станице Черноерковской лидирует команда администрации поселения, на втором месте команда Каневского ГПУ и замыкает тройку команда ООО «Черноерковское».

Самые результативные участники: Григорий Обертас (администрация поселения), Александр Сластин (Каневское ГПУ), Алексей Адиняев (Каневское ГПУ).

Это не все команды в Черноерковском сельском поселении, желающие принять участие в фестивале. Фестиваль будет продолжаться до 31 марта 2021 г. Администрация района учредила хорошие призы за победу на муниципальном этапе. Желаем всем физической активности и достойных побед!

Читайте также

Загрузить ещё