Сборная Славянского района заняла второе место в краевом первенстве по легкой атлетике

10 февраля 2021

В центре спортивной подготовки «Олимпиец» Славянска-на-Кубани прошло первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 545 человек из 30 муниципалитетов Краснодарского края и республики Адыгея.

По результатам соревнований сборная Славянского района заняла второе место.

В личном первенстве Владимир Емельянов в беге 60 метров стал победителем (тренеры Анна Рябухина и Галина Задорожняя). «Золото» завоевал Игорь Черков в многоборье, прыжках в высоту (тренер Елена Петрова).

Артём Кузнецов в прыжках с шестом стал вторым (тренеры Анна Рябухина и Галина Задорожняя), серебряную медаль завоевал Артём Копылов в себе 60 метров (тренер Елена Данилкова).

Третье место в прыжках с шестом занял Владимир Антонов (тренер Татьяна Полнова и Людмила Баранова), «бронза» также в прыжках в высоту у Артёма Кузнецова (тренеры Анна Рябухина и Владимир Рябухин).