Подписка онлайн

Славянские танцоры завоевали медали краевых соревнований

9 февраля 2021

В Краснодаре прошли первенство Краснодарского края по акробатическому рок-н-роллу и турнир для дисциплин массового спорта.

В них приняли участие как начинающие, так и опытные спортсмены из Краснодара, Сочи, Тимашевска и Славянска-на-Кубани. Всего за победные места боролись 155 человек в возрасте от 5 до 50 лет. Соревнования прошли в «Баскет-Холле». В программе были заявлены все спортивные дисциплины этого вида спорта.

Воспитанники славянской спортивной школы «Изумруд» показали высокий уровень подготовки и завоевали медали.

Первое место заняли Арсений Зиборов и Анна Смольякова. Вторые места у Арсения Бородина и Арины Сокол, Арсения Гриднева и Натальи Чиркиной.

В дисциплине «Формейш-хобби-ход» славянская команда «Foxes» завоевала «серебро».

Тренируют юных танцоров А. Перелыгина и С.Чудевич.