Анна Вашута и Валерия Сологуб – победительницы краевого первенства по тхэквондо

2 февраля 2021

В станице Архангельской прошло первенство  Краснодарского края по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях приняли участие  более 80 спортсменов Тихорецка, Кропоткина, Сочи, Краснодара, Лабинска, а том числе и воспитанники детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской.

По итогам соревнований Анна Вашута под руководством тренера Игоря Остапущенко в весовой категории 68 килограммов завоевала золотую медаль. Победу одержала и Валерия Сологуб в весовой категории 57 килограммов. Тренер Роман Лавриенко.

Елена Панасенко в весовой категории 53 килограмма стала серебряным призером. Тренер Роман Лавриненко. Второе место занял Николай Сорокин в весовой категории 78 килограммов. Тренер Игорь Остапущенко.

Александр Токарев завоевал «бронзу» в весовой категории 68 килограммов под руководством тренера Романа Лавриенко.