Славянские спортсмены в числе победителей и призеров первенства края по каратэ Киокушинкай

25 января 2021

В воскресенье, 24 января, прошли открытое первенство и чемпионат Краснодарского края по каратэ Киокушинкай. Участвовали команды из Анапы, Геленджика, Новороссийска, Краснодара, Лабинска, Курганинска, Славянска-на-Кубани, ст. Воскресенской, пос. Афипский и Северского района. Всего 532 участника. Под руководством тренера Руслана Суржикова Славянский район представляли 37 бойцов, из которых 26 стали призерами. Для кого-то из нашей сборной это были первые соревнования, для кого-то очередные, а для кого-то они были частью подготовки к предстоящему в апреле первенству и чемпионату России.

Победителями стали: Константин Зинченко, Тимур Терян, Ярослав Гаркуша. «Серебро» завоевали: Мирослава Дмитренко, Кирилл Лукьяненко, Носиржон Мавлянов, Ярослав Дмитренко, Денис Баранник, Карина Демченко, Ульяна Тихоненко, Анастасия Чагина, Ангелина Винник, Владислав Стопкин, Вадим Ляшенко, Владимир Урузов. «Бронза» — у Анны Жильцовой, Руслана Винник, Златы Катречко, Владимира Журбина,  Стеллы Нежинской, Данила Кулишова, Вероники Демченко, Тихона Ярмизина, Ростислава Кононенко, Анастасии Жук,  Дмитрия Алексашина.