Воспитанники «Триумфа» завоевали призовые места на краевом первенстве

19 января 2021

В городе Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года. Всего в соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов, в их числе и воспитанники славянской спортивной школы «Триумф».

Антон Шкелебей стал серебряным призером в весовой категории 92 килограмма. Тренер Борис Шадиян.

Бронзовые медали завоевали Борис Абрамян в весовой категории 45 килограммов (тренер Сергей Буштец), Александр Михайлов в весовой категории 120 килограммов (тренер Игорь Сердюк) и Данил Сверчков в весовой категории 97 килограммов (тренер Борис Шадиян).

Отличные результаты показали Артем Семеня, Евгений Кулешов, Александр Сердюк, Ермак Дейнега. Спортсмены завоевали пятые места в разных весовых категориях.