Славянские легкоатлеты завоевали медали краевого первенства

16 декабря 2020

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике  среди юношей и девушек до 18 лет, юниорок и юниоров до 20 лет на призы Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма.

В соревнованиях приняли участие более 550 человек из 34 муниципальных образований.

Славянские спортсмены показали высокий уровень подготовки. Алла Парнова в прыжках с шестом стала победительницей с результатом 3.94 метра. Тренер Сергей Грипич. Первое место завоевал также Сергей Турчанов в прыжках с шестом с результатом 4 метра. Тренеры Людмила Баранова и Татьяна Полнова.

Серебряную медаль в прыжках с шестом завоевал Сергей Виноградов с результатом 3.2 метра. Тренер Елена Коломоец.

Третье место у Екатерины Соколовой в толкании ядра. Ее результат 11.10 метров. Тренируют спортсменку Людмила Баранова и Татьяна Полнова.

В прыжках в высоту отличились Анна Васильева с результатом 1.65 метров и Игорь Черков (1.8 метров). Они стали четвертыми. Тренер Елена Петрова.