Легкоатлеты завоевали медали краевого первенства

7 октября 2020

В Краснодаре прошло осеннее первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

391 спортсменов боролись за медали, среди них и 19 легкоатлетов Славянского района — воспитанники детско-юношеских спортивных школ имени В.В.Симоненко и № 1 имени С.Т. Шевченко.

Артём Кузнецов в прыжках с шестом с результатом 2,90 метров стал победителем. Тренирует спортсмена Анна Рябухина.

Серебряную медаль в прыжках с шестом завоевал Владимир Антонов с результатом 2,70 метров. Тренер Татьяна Полнова. Второе место с таким же результатом в прыжках с шестом у Игоря Черкова. Тренер Елена Петрова.

Сергей Колесник в прыжках в длину с результатом 6,35 метра стал бронзовым призером под руководством тренера Елены Петровой. Даниил Виноградов завоевал «бронзу» в метании копья с результатом 44,80 метров. Тренер Елена Коломоец.

Анна Васильева заняла четвертое место в прыжках в высоту, Игорь Черков в этой же дисциплине стал пятым. Пятое место заняла Маргарита Зинченко в метании копья. Максим Купин в метании копья стал шестым. Максим также стал восьмым в толкании ядра. Седьмое место завоевал Даниил Виноградов и Виктор Грабарь в толкании ядра, Виктория Егорова — в метании ядра. Максим Купин также занял восьмое место в толкании ядра.

Тренируют спортсменов Елена Петрова и Елена Коломоец.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем новых побед и рекордов!