Подписка онлайн

Успешное выступление клуба “Викарт”на российском турнире по бально-спортивным танцам

16 сентября 2020

В Краснодаре прошел российский турнир по спортивным бальным танцам «Осенний калейдоскоп-2020». Об этом сообщили в управлении

В соревнованиях приняли участие танцевальные дуэты из 9 регионов России. Славянский район представили танцоры клуба спортивного танца «Викарт».

Тренировки танцоров последние полгода проходили удаленно в онлайн режиме. В зале занятия возобновились лишь неделю назад. Несмотря на это тренеры клуба «Викарт» Дмитрий и Андрей Верлуп смогли достойно подготовить спортсменов к конкурсу. И результат налицо: Андрей Тарада и Мария Чалая в категории «Молодежь + Взрослые. Латиноамериканская программа» завоевали третье место. Марк Карабут и Ксения Ефимова впервые принимали участие в конкурсе и сразу их ждал успех: в трех категориях среди начинающих они стали золотыми призерами, а в категории «Медленный вальс» завоевали кубок. Порадовала результатами и Алиса Исаева, которой всего 4 года. Она завоевала сразу два кубка.

Также в турнире успешно выступили восходящие юные звездочки клуба: сестры Олеся и Женя Хурелт, у них по три золотые медали. Не отстали от них Диана Першина и Катя Шуварикова, которые также завоевали по три золотые медали.

Отдельное внимание Дмитрию Емельянову, который незадолго до турнира перестал тренироваться с партнершей, но благодаря усердным занятиям смог успешно выступить в категории соло «Дети 2» и завоевать три золотые медали.

Читайте также

Загрузить ещё