Подписка онлайн

Глава Славянского района Роман Синяговский вручил благодарности в честь Дня физкультурника

19 августа 2020

Благодарностями губернатора Краснодарского края за большой вклад в организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы и развитие спорта высших достижений по итогам 2019 года награждены начальник управления по физической культуре и спорту А.Н.Прищепа, его заместитель Е.А.Нечаева и тренер отделения академической гребли СШОР «Изумруд» В.В.Конюшков.

Благодарность министра спорта Российской Федерации за существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта в РФ вручена тренеру отделения адаптивной физкультуры СШ «Триумф» Н.А.Пивневой.

Благодарностями министра физической культуры и спорта Краснодарского края за большой вклад в развитие физкультуры и спорта на Кубани отмечены старший-тренер преподаватель отделения вольной борьбы ДЮСШ ст. Петровской В.А.Васюк и тренер отделения спортивных единоборств СШ «Триумф» Б.С.Шадиян.

Также благодарностями управления по физической культуре и спорту за поддержку и сотрудничество в развитии физкультуры и спорта на территории Славянского района награждены главный врач Славянской ЦРБ Ю.А.Просоленко и заместитель главы Славянского района Т.А.Берсенева. Также Тамаре Александровне вручен золотой знак ГТО.

Фото slvsport.

Читайте также

Загрузить ещё