Подписка онлайн

Начальник районного управления по физической культуре и спорту Александр Прищепа награжден благодарностью губернатора Краснодарского края

8 августа 2020

Вчера, 7 августа, в краевой столице состоялся торжественный приём в честь Дня физкультурника, который в России традиционно отмечается во вторую субботу августа.

На этом мероприятии руководитель районного управления по физической культуре и спорту Александр Прищепа был награжден благодарностью губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева за многолетний добросовестный труд в отрасли и большой вклад в развитие спорта на Кубани.

Славянский район – один из лучших среди муниципальных образований Краснодарского края по организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы. Безусловно, в этом немалая заслуга А.Н. Прищепы, который смог собрать и сплотить команду настоящих профессионалов, опытных тренеров, которые развивают в районе не только массовый спорт, но и спорт высших достижений. И под руководством грамотного организатора славянские спортсмены поднимают планку достижений новыми победами.

Читайте также

Загрузить ещё