Подписка онлайн

«Живым и павшим»

29 апреля 2010

Заря Кубани

Открытый турнир по боксу с таким названием прошел в городе Тимашевске.

Отлично выступили на соревнованиях спортсмены из ДЮСШ «Триумф» под руководством Александра Владимировича Водопьянова, Анатолия Владимировича Римарева и Виктора Егоровича Говорова. Первые места заняли Норик Абагян, Дмитрий Зубко, Михаил Линский, Станислав и Владислав Давидьян, Руслан Уджуков и Александр Сокол (он получил специальный приз за лучшую технику). Серебряные призеры — Юрий Сологуб, Евгений Сокол, Антон Синицын и Сергей Мельников.

Боксеры и их наставники благодарят за  помощь Вадима Сергеевича Доброконова (начальник ОГИБДД по Славянскому району), Евгения Александровича Полозюка (генеральный директор ООО «Славянская пусконаладка») и Сергея Ильича Лагошина (генеральный директор ООО «Аспект»).

Недавно завершилось первенство края по боксу среди юношей 1996—1997 годов рождения. «Серебро» — у Максима Лебедева, третьи места достались Владимиру Дьяченко и братьям Давидьян.

В эти же дни в Краснодаре проходил боксерский турнир, посвященный 75-летию общества «Спартак». Золотая медаль — в активе Александра Березкина, вторыми в упорной борьбе стали Александр и Евгений Сокол, Никита Трофимов, Андрей Головчанский и Владимир Фролов.

А.Моргунов

Читайте также

Загрузить ещё