Подписка онлайн

Славянские спортсмены завоевали медали по спортивному туризму

14 января 2020

В Анапе состоялись открытые соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе.

Побороться за медали приехали спортсмены из Темрюкского, Красноармейского районов, городов Новороссийска, Анапы, а также из республики Крым. Славянский район представили 24 воспитанника отделения спортивного туризма детско-юношеской спортивной школы «Белая ладья» под руководством тренеров Александра Вилкова и Вадима Жукова.

В личном зачете наши спортсмены отличились  шестью медалями. В возрастной категории 16 лет и старше «бронзу» завоевал Евгений Серков. В возрастной категории 14-15 лет на дистанции третьего класса победу одержал Никита Шиврин, среди девушек на втором месте Екатерина Рудиченко.

На дистанции второго класса в этой же возрастной категории лучшим стал Максим Просвиров, на втором месте Алексей Лобачев, на третьем — Мухаммадиер Одилов.