Подписка онлайн

В «Белой ладье» прошел праздничный турнир по дартсу

25 декабря 2019

В  детско-юношеской спортивной школе «Белая ладья» состоялся I открытый турнир по дартсу на призы главы города Славянска-на-Кубани и ООО «Славянск ЭКО», приуроченный к празднованию Нового года.

Как сообщила главный специалист отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту Анастасия Зиброва, зачёт турнира проводился в личном и командном первенстве.

В командном первенстве победу одержали  Игорь и Денис  Россинские, на втором месте команда «Дарк дартс» (Иван Андреев и Константин Шелковников), на третьем команда «Дрим тим» (Андрей Осинцев и Стелла Озерова).

В личном первенстве лучшим стал Андрей Осинцев, на втором месте Игорь Россинский, на третьем месте Анатолий Коробко.  

Победители и призёры награждены грамотами и денежными премиями. Команде-победителю и лучшему участнику также вручены кубки.

В честь наступающих праздников грамотами и памятными подарками награждены победители в тематических номинациях:  «Удача года» — Владимир Нетименко, «Минута славы» – Пётр Попов, «Леди-дартс» – Анастасия Татаренко, «Дартс-мастер» — Вячеслав Радюкевич, «Дартс-герой» — Сергей Тадовищук, «Папа-дартс» –Иван Андреев, «Улыбка года» –Светлана Кобылец, «Новичок года» –Александра Малимонова.

Читайте также

Загрузить ещё