Подписка онлайн

Славянские легкоатлеты взяли медали краевого первенства

20 декабря 2019

В Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет (2001-2002 годов рождений), юношей и девушек до 18 лет (2003-2004 годов рождений).

В соревнованиях приняли участие 760 человек из 30 муниципальных образований Краснодарского края: Славянский, Апшеронский, Гулькевичский, Темрюкский, Новокубанский, Тихорецкий, Кавказский, Кореновский, Армавирский, Абинский, Брюховецкий, Усть-Лабинский, Новопокровский, Ленинградский, Белореченский районы, а также Краснодар, Анапа, Сочи, республика Адыгея.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 имени С.Т. Шевченко отличились призовыми местами.

На первом месте в прыжках с шестом Донияр Убишев, Дмитрий Ткаченко в прыжках в высоту Валерий Атаян (тренеры В. Рябухин, Г. Задорожняя).

На втором месте в прыжках в высоту Алексей Кононов (тренер В. Рябухин), в 7-борье Сергей Виноградов (тренер Е. Коломоец), в беге на 2000 метров с препятствиями Данил Колбасенко (тренер Е. Коломоец). Данил также стал бронзовым призером  в толкании ядра.

«Бронзу» взяли Марина Горкунова (прыжки с шестом, тренеры Т. Полнова, Л. Баранова), Сергей Колесник (7-борье, тренер Е. Петрова).

Читайте также

Загрузить ещё