Славянские спортсмены привезли медали Кубка России

9 декабря 2019

В городе Раменское Московской области завершился кубок России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина — плавание).

Туда съехались более 130 спортсменов из 30 субъектов, чтобы побороться за медали. В составе сборной команды Краснодарского края приняли участие три спортсмена Славянского района: Михаил Лотков (физкультурно-оздоровительный бассейн «Дельфин»), Наталья Павлюкова и Данил Циркунов (спортивная школа»Изумруд»).

Наталья Павлюкова заняла 1 место на дистанции 200 метров в комплексном плавании, а также стала бронзовым призером на дистанциях 100 метров брассом и 50 метров на спине.

Михаил Лотков завоевал «серебро» на дистанциях 50 метров вольным стилем и 100 метров баттерфляем, «бронзу» на дистанциях 100 и 400 метров вольным стилем.