Подписка онлайн

Соревнования по шашкам прошли в «Белой ладье»

4 декабря 2019

В  ДЮСШ «Белая ладья»  состоялись соревнования по шашкам среди лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья, приуроченные к Международному дню инвалидов.

 Важно, что дата совпала и с другой памятной датой для нашей страны. 3 ноября -День Неизвестного солдата. Эта дата, отмечаемая в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Все участники соревнований минутой молчания почтили память павших.

Как сообщала главный специалист отдела по работе с молодёжью, культуре, физической культуре и спорту городской администрации Анастасия Зиброва, в шашках среди женщин лучшей стала Марина Трембач, на втором месте Любовь Кузьменко, на третьем — Надежда Головко. Среди мужчин победу одержал Виктор Рамзин, на втором месте Сергей Худолий, на третьем — Родион Головко.

Победители и призёры награждены грамотами и денежными премиями.

Как мы сообщали ранее, в преддверии Дня инвалидов в Славянске-на-Кубани прошло праздничное мероприятие для жителей района с ограниченными возможностями здоровья. В теплой дружеской атмосфере в просторном зале кафе «Царские забавы» собрались участники славянского клуба инвалидов «Надежда».

Читайте также

Загрузить ещё