Подписка онлайн

В ДЮСШ №1 им. С.Т. Шевченко прошло первенство района по спортивной гимнастике

3 декабря 2019

В детско-юношеской спортивной школе №1 им. С.Т. Шевченко прошло   межмуниципальное первенство Славянского района по спортивной гимнастике, турнир памяти Людмилы Владимировны Гриценко.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Славянска-на-Кубани, Майкопа и Краснодара. Она неоднократно оказывала спонсорскую помощь спорткомитетам, спортшколам, паралимпийскому движению Славянского, Красноармейского, Темрюкского и Крымского районов, что отражено более чем в 70 грамотах и благодарственных письмах.

После смерти Людмилы Владимировны было принято решение о проведении ежегодного турнира по спортивной гимнастике, который в этом году прошел десятый раз.

На мероприятии присутствовали почетные гости: начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Славянский район Александр Прищепа, заместитель начальника управления образования  Елена Щурова, близкие Людмилы Владимировны.

В соревнованиях наши спортсменки отличились больших количеством медалей. Первое место среди мастеров спорта заняла Дарья Зубченко, на втором месте Алина Малышева, на третьем — Мария Мироненко.

Среди кандидаток в мастера спорта в возрастной категории 2007 год рождения победила Кристина Морозкина, на третьем месте Ксения Баранова и Маргарита Кузьмичева.

Среди девушек 2006 года рождения «серебро» взяла Инна Филоненко

В первом разряде среди девушек 2008-2009 годов рождения бронзовая медаль у Светланы Мезинок. Во втором разряде в возрастной категории 2009 год рождения «бронза» у Анастасии Луговой.

Во втором разряде среди спортсменок 2010 года рождения победу одержала Елена Мельникова, на втором месте Анна Калайдова, на третьем — Виктория Денисенко.В третьем разряде среди девушек 2010-2011 годов рождения «серебро» у Киры Одуд, «бронза» у Юлии Пелипенко.

         Тренируют спортсменок Н. Полтавский, А. Захарчук, Е. Ширякова, М. Кукарека.

Читайте также

Загрузить ещё