Подписка онлайн

За здоровый образ жизни

27 февраля 2010

Заря Кубани

Наркотикам — нет!

Первого марта в кинотеатре «Кубань» будет проходить мероприятие для молодежи, посвященное Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Начало в 16 часов.
Приглашаем неравнодушных молодых людей.

Управление по делам молодежи, КМЦ «Славянцы»

 

Самые сильные

Состоялись соревнования по жиму штанги лежа в зачет третьей спартакиады молодежи города, в которых приняли участие учащиеся Славянского сельскохозяйственного техникума, профессионального училища № 45, техникума им. А.А.Вяземского. Турнир был приурочен ко Всемирному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

Самым сильным оказался Рубен Вартанов. При весе 85,4 кг он сумел выжать штангу весом 124 кг. Рубен и его товарищи принесли победу ПУ № 45. Второе место присуждено команде из сельскохозяйственного техникума, на третьем — техникум им. А.А.Вяземского.

Многие ребята впервые участвовали в подобных соревнованиях и выразили намерение помериться  силами на спартакиаде молодежи Славянска-на-Кубани.

Пресс-служба администрации Славянского городского поселения

Начали с побед

Команда девушек Славянского-на-Кубани педагогического института в двух играх одержала две победы в рамках первого тура Ассоциации студенческого баскетбола.

В первой встрече им противостояли баскетболистки из Донского технологического университета. Сборная СГПИ за 16 секунд до конца матча уступала соперницам шесть очков, но смогла склонить чашу весов в свою пользу. Итоговый результат — 90:89.

Наши девушки взяли верх и над сборной Ростовского института народного хозяйства с перевесом в три очка.

С.Амбарцумов, заслуженный тренер СССР.

Читайте также

Загрузить ещё