Подписка онлайн

Соревнования памяти Виктора Федоровича Альховнева прошли в Славянске-на-Кубани

25 ноября 2019

Вчера в центре спортивной подготовки «Олимпиец» г. Славянска-на-Кубани завершились двухдневные краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти тренера В.Ф. Альховнева.

Турнир, ставший традиционным, проводился в пятнадцатый раз. В нем приняли участие около двухсот спортсменов из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Сочи, Усть-Лабинска, Лабинска, Апшеронска, Тимашевска, Абинска, Тихорецка, Гулькевичи, станиц Павловской, Анастасиевской, Полтавской, Новомышастовской. Юноши и девушки состязались в шести возрастных группах. Победители были определены по результатам двух соревновательных дней.

Среди девочек 2009 года и младше лучший результат показала Дарья Гренкова из ст. Павловской, среди мальчиков в этой возрастной категории лучшим стал славянец Ильяс Девлетукаев. Среди спортсменов 2007-2008 годов рождения «золото» у Татьяны Казначеевой из Новороссийска и Игоря Колодяжного из Славянска-на-Кубани. Антон Шигеев из Тимашевска победил в возрастной категории 2005-2006 годов рождения, как и Яна Малица из Тихорецка. Обладателями золотой медали и кубка победителя стали  также новороссиец Тимофей Васильев и Ирина Колченко из Усть-Лабинска (2003-2004 г.р.). Среди легкоатлетов 2001-2002 годов рождения не было равных Марии Холиной из Краснодара и Валерию Атаян из Славянска-на-Кубани. Среди участников от 19 лет и старше победили Ярослав Кутковой из Славянска-на-Кубани и Снежана Корецкая из Краснодара.

Читайте также

Загрузить ещё