Гиревики завоевали медали

19 ноября 2019

В станице Нововеличковской 12 воспитанников спортивной школы им. В.В. Симоненко (под руководством тренера А.Рогозы) приняли участие в лично-командном первенстве Краснодарского края по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 1998-2001 годов рождения.

Команда Славянского района в общекомандном зачете стала бронзовыми призерами. Третье место в эстафете заняли Андрей Щепин, Андрей Папазян, Данил Служилов, Алексей Масляев и Илья Якимчук.

Отличились наши спортсмены и в личном первенстве. «Золото» завоевали Елена Самборова (весовая категория 63 килограмма), Евгения Тихоненко (весовая категория +63 килограмма), Илья Якимчук (весовая категория +85 килограмма).

Серебряными призерами стали Инна Рогоза (весовая категория 63 килограмма) и Андрей Щепин (весовая категория 68 килограммов). «Бронзу» завоевали Анна Виноградова (весовая категория +63 килограмма), Кирилл Коломиец (весовая категория 68 килограммов) и Данил Служилов (весовая категория 73 килограмма).