Подписка онлайн

Малые паралимпийские игры прошли в СК «Лидер»

15 ноября 2019

В спортивном комплексе «Лидер» прошли малые паралимпийские игры Славянского района 2019 года среди детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте 10-13 лет.

Более 20 юных спортсменов из шести поселений района показывали свою силу и ловкость.

В дартсе лучшими стали Артем Акулов (Петровское поселение) и Надежда Мищенко (Протокское поселение). На втором месте Рустам Кумпан (Протокское поселение) и Диана Федоренко (Петровское поселение). На третьем – Александр Биров (Анастасиевское поселение) и Карина Леошко (Петровское поселение).

В жонглировании теннисным мячом и ракеткой лучшими стали петровчане Евгений Бортко и Кирина Леошко. На втором месте Рустам Кумпан и Надежда Мищенко из Протокского поселения, на третьем – Александр Малыхин (Рисовое поселение) и Александра Портненко (городское поселение).

В состязании «Футбольный снайпер» отличились Владимир Пенферов (Петровское поселение) и Раиса Ковтун (Черноерковское поселение). Второе место заняли Александр Биров (Анастасиевское поселение) и Диана Федоренко (Петровское поселение), третье – Артем Акулов (Петровское поселение) и Надежда Мищенко (Протокское поселение).

Читайте также

Загрузить ещё