Подписка онлайн

Теннисисты ДЮСШ «Юность» завоевали медали краевого уровня

12 ноября 2019

В Славянске-на-Кубани прошел четвертый тур первенства Краснодарского края по настольному теннису среди спортсменов 2002, 2005, 2008 годов рождения и моложе.

Около 550 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, республик Крым, Северная Осетия, Адыгея приняли в нем участие.

В парных соревнованиях среди юношей и девушек 2008 года рождения «бронзу» завоевали Михаил Мирошниченко и Виктория Дорофеева, среди юношей и девушек 2005 года рождения «серебро» у Ярослава Шубова, а «бронза» у Александра Крылова.

Среди юношей 2002 года рождения победу одержал Руслан и Данил Черкес, третье место занял Дмитрий Резинкин.

Спортсменов тренируют В. Крылов и В. Черняк.

По итогам четырех туров первенства Краснодарского края по настольному теннису победителем стал Данил Черкес, на втором месте Руслан Черкес и Михаил Мирошниченко.

Также в Славянске-на-Кубани прошли краевые соревнования по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2006, 2007, 2008 годов рождения. Среди 90 спортсменов со всего края за медали боролись и воспитанники ДЮСШ «Юность».

Среди спортсменов 2007 года рождения победу одержали Алена Галенко и Ярослав Шубов, на втором месте Виктория Лукьяненко, среди мальчиков 2008 года рождения победителем стал Михаил Мирошниченко, «серебро» завоевала Денис Скородилов.

Среди спортсменов 2009 года рождения лучшим стал Владислав Шубов, на втором месте Полина Чернышкова.

Читайте также

Загрузить ещё