Подписка онлайн

В «Лидере» трудовые коллективы района сразились в волейбол

9 ноября 2019

Спортивные и активные трудовые коллективы Славянского района продолжаются соревноваться в спартакиаде.

Сегодня в спортивном комплексе «Лидер» прошли состязания по волейболу среди мужских и женских команд в зачёт XIII спартакиады трудовых коллективов г.Славянска-на-Кубани под девизом «За единую и здоровую Кубань!».

Как сообщала главный специалист отдела по работе с молодёжью, культуре, физической культуре и спорту городской администрации Анастасия Зиброва, в соревнованиях приняли участие 18 команд предприятий и организаций, из них 7 женских и 11 мужских. Судьи соревнований — Николай Финяк и Владимир Заморкин.

В результате упорнейшей борьбы среди женских команд лучшей стала сборная администрации района, на втором месте команда Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11, на третьем — команда Славянского сельскохозяйственного техникума.
На первом месте среди мужских команд сборная ООО «РН-Краснодарнефтегаз», на втором месте команда ТПП «Континент», на третьем — ПАО «Кубаньэнерго».

Лучшей участницей соревнований стала Рина Катречко (команда администрации Славянского района), лучшим участником — Александр Шумилов (команда ООО «Славянск ЭКО»).

Победители награждены кубками, грамотами и премиями, призёры и лучшие участники — грамотами и премиями.

Читайте также

Загрузить ещё