Славянские тхэквондисты показали высокий уровень подготовки на сочинских соревнованиях

4 ноября 2019

Завершилось открытое первенство по тхэквондо города Сочи «Black sea cup» 2019, которое проходило в Адлере.

Более спортсменов из 25 городов и 15 регионов страны боролись за медали. 16 славянских спортсменов тоже приняли участие в соревнованиях.

«Золото» завоевали Кирилл Воронин (весовая категория 59 килограммов), Александр Токарев (весовая категория 68 килограммов), Владимир Кравченко (весовая категория 45 килограммов).

«Серебро» у Валерии Сологуб (весовая категория до 55 килограммов) и Полины Леошко (весовая категория до 30 килограммов). Бронзовые медали завоевали Станислас Милоне (весовая категория до 37 килограммов) и Мелисса Милоне (весовая категория до 32 килограммов).

В дисциплине «Пхумсэ» в индивидуальных выступлениях лучшим стал Никита Братишкин, на третьем месте Руслан Добровольский и Екатерина Слепич.

Победу в парных выступлениях завоевали Екатерина Слепич и Никита Братишкин.

Тренируют спортсменов Роман Лариненко, Айгюн Томко и Александр Малюк.