Боксеры Славянского района завоевали медали различных соревнований

30 октября 2019

Боксеры Славянского района — участники многих краевых и всероссийских соревнований. Одно из них прошло в Ялте.

Там состоялось открытое первенство по боксу среди юношей всех возрастов на Кубок г. Ялты.

Более 160 человек приехали в жемчужину Крыма, чтобы показать свой профессионализм и побороться за медали. Славянский район представили воспитанники спортивной школы «Триумф».

У наших боксеров две победы. Первое место завоевали Евгений Восканян в весовой категории 48 килограммов и Сергей Шевцов в весовой категории 75 килограммов.

Серебряную медаль завоевал Валентин Логинов в весовой категории 60 килограммов, бронзовую — Степан Ильенко в весовой категории 44 килограмма.

Спортсменов тренируют Семен Еремеев и Игорь Альтаман.

Еще одни соревнования прошли в Новороссийске.

Воспитанники спортивной школы «Триумф» приняли участие в первенств Вооруженных Сил России среди юношей 14-15 лет, юношей 16 лет и юниоров 17 лет.

Более трехсот человек претендовали на медали. Вадим Труфанов завоевал бронзовую медаль в весовой категории 80 килограммов.