Подписка онлайн

Подарите себе прекрасное зрение!

15 января 2010

Заря Кубани

Проблемы со зрением могут стать серьезным препятствием в работе, учебе, личной жизни и привести к развитию комплексов и стрессов. Неудивительно, что каждому хочется забыть о неудобных очках и навсегда решить проблемы со зрением. Для восстановления и сохранения способности отлично видеть многое можно сделать уже сейчас. Стоит только захотеть!

Если у вас близорукость, астигматизм или дальнозоркость, офтальмологи Краснодарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени Федорова помогут вам исправить зрение и навсегда избавиться от очков или контактных линз при помощи эксимерлазерной коррекции зрения, имплантации специальных (факичных) линз внутрь глаза или рефракционной замены хрусталика. Врачи отдела эксимерлазерной хирургии обладают многолетним опытом работы, постоянно повышают квалификацию, владеют всеми новыми методиками, что обеспечивает не только высокое качество оказанных услуг, но и гарантированный результат.

Если вы много работаете за компьютером и у вас краснеют или болят глаза, мы расскажем вам, почему так происходит и как с этим бороться. А комплексный подход консервативного отдела к лечению всех глазных заболеваний на уровне мировых стандартов с использованием современных компьютерных технологий, новейших лекарственных средств, всех видов физиотерапевтических процедур и эфферентной терапии обеспечивает высокий эффект лечения.

Современная диагностика зрения в МНТК не ограничивается только проверкой остроты зрения при помощи таблиц, а представляет собой компьютерное обследование с широчайшим диапазоном исследований. Новые диагностические технологии XXI века, реализованные в нашей клинике, позволяют:

— с высочайшей точностью провести комплексную диагностику органа зрения в любом возрасте;

— на ранней стадии выявлять заболевания сетчатки и зрительного нерва;

— производить с высокой точностью измерения параметров глаз, которые необходимы для расчетов искусственного хрусталика и проведения эксимерлазерных операций.
Если у вашего ребенка падает зрение, развивается косоглазие или возникли другие проблемы со зрением, врачи детского офтальмологического отделения помогут решить их, используя новейшие компьютерные методики, уникальные методы терапевтического или хирургического лечения патологий глаз у детей. Уважаемые взрослые, начните проверять зрение детей вовремя, чтобы они могли видеть мир во всех его красках и многообразии!

Если вы ждете появления на свет малыша, то будущей маме будет полезно узнать, как сохранить зрение во время беременности. А также о том, как будет развиваться зрение вашего ребенка и что нужно делать для профилактики слабовидения у детей.

Если вашим родителям поставили диагноз катаракта, мы можем им помочь. И при этом от вас не потребуется длительного ухода, ведь лечение катаракты займет всего 15 минут, а время пребывания в клинике ограничится двумя днями. С помощью ультразвука или лазера помутневший хрусталик удаляется через сверхмалый прокол, а на его место имплантируется искусственный хрусталик ведущих фирм-производителей. Такие операции гарантируют быструю реабилитацию и высокое качество зрения.

Мы поможем и при других серьезных глазных заболеваниях: глаукоме, дистрофиях и отслойках сетчатки. Причины падения зрения могут быть разные. Но в любом случае без проведения своевременного лечения многие из этих заболеваний могут привести к очень серьезному ухудшению зрения, а нередко и к слепоте. Поэтому не откладывайте лечения!

Офтальмология — это главное дело нашей жизни! Поэтому весь опыт, знания и профессионализм мы отдаем пациентам нашей клиники, на благо их здоровья.

Мы ждем вас по адресу:г.Краснодар, ул.Красных партизан, 6. Предварительная запись на консультацию — по телефону (861) 222-80-40. Время работы: понедельник—пятница, 8.00—20.00, суббота — 9.00—14.00.

МНТК «Микрохирургия глаза» имени Федорова

Читайте также

Загрузить ещё