Подписка онлайн

Славянские тхэквондисты стали победителями всероссийского турнира

17 сентября 2019

В городе Черкесске в зале спорткомплекса «Юбилейный» состоялся Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок президента союза тхэквондо России» среди юниоров и взрослых.

В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской, Чеченской республик, Алании — Северной Осетии,  Дагестана, Волгоградской, Московской, Астраханской, Калининградской, Астраханской, Нижегородской, Челябинской областей.

Мастерство и высокий уровень подготовки показали представители и спортсмены детско-юношеской спортивной школы станицы Петровской.

Двое наших спортсменов завоевали золотые медали! Кирилл Воронин выступал в новой для себя весовой категории до 59 килограммов. Он не оставил соперникам ни единого шанса, досрочно победив во всех трех боях. Победителем в весовой категории 55 килограммов стала Валерия Сологуб.

В общекомандном зачёте сборная Краснодарского края завоевала первое место!