Подписка онлайн

Славянские футболисты вышли в финал всекубанского турнира

3 августа 2019

С первого по третье августа в поселке Совхозном проходил зональный этап Всекубанского турнира по футболу среди спортсменов средней возрастной группы 2006-2007 годов рождения на Кубок губернатора Краснодарского края.

Славянский район представляла команда «Виктория» под руководством Илгара Абдурахманова. Как мы сообщали ранее, на стадии группового этапа наши ребята обыграли Крымский район со счетом 3:2 и сборную города Новороссийска со счетом 5:0. Сегодня наша команда вничью сыграла с Красноармейским районом, счет игры 2:2.

В финале за 1-2 место «Виктория» встретилась с командой Абинского района. Наши ребята половину второго тайма играли вчетвером, двоих судья удалил в целях воспитательной работы с болельщиками.
Но это не помешало юным спортсменам обыграть своих соперников со счетом 3:1. Забитыми мячами в финальной игре отличились Никита Аносов, Елисей Першин и Алексей Балалайкин.

Победителям предстоит отстаивать честь Славянского района в финале Всекубанского турнира ,который пройдёт в Краснодаре с 9 по 10 августа.

Поздравляем нашу команду и желаем успехов в финальных играх!

Читайте также

Загрузить ещё