Участники летних дворовых площадок сразились в футболе

21 июля 2019

На спортивной площадке школы № 16 состоялись финальные игры первого этапа Всекубанского турнира по футболу среди дворовых на Кубок губернатора Краснодарского края в городе Славянске-на-Кубани.

Как сообщила главный специалист отдела по работе
с молодёжью, культуре, физической
культуре и спорту Анастасия Зиброва, на протяжении трех недель команды дворовых площадок и общеобразовательных школ упорно состязались за право выхода в финал, лучшие и самые сплоченные команды добились этого.

В начале соревнований традиционно прозвучали гимны Российской Федерации и Краснодарского края. После открытия юные спортсмены провели музыкальную зарядку. Продолжился спортивный праздник встречами команд средней, младшей и старшей возрастных групп.

В младшей возрастной группе лучшей стала группа команда «Динамит» (ул. Краснофлотская, 3), на втором месте
команда «Поколение» (ул. Отдельская, 330), на третьем — «21-й двор» (ул. Победы 222).

В средней возрастной группе победила сборная «21-й двор», второе место заняла команда «Динамит», третье — «Стикеры» (ул. Краснодарская, 119).

В старшей возрастной группе победу одержала команда «ФК Пуберт» (ул. Отдельская, 330), на втором месте
команда «Дружба» (ул. Щорса, 7),
на третьем — «Красное поле» (ул. Совхозная, 75/1).

Команды, ставшие победителями в своих возрастных группах, будут представлять Славянское городское поселение на районных соревнованиях. Все победители и призёры соревнований награждены грамотами и футбольными мячами.