Команды летних дворовых площадок соревновались в шахматах, шашках и дартсе

8 июля 2019

В городском Доме культуры состоялись соревнования по шахматам, шашкам и дартсу в зачёт спартакиады среди команд летних дворовых площадок города Славянска-на-Кубани «Малые Олимпийские игры – 2019».

Как сообщила заместитель начальника отдела по работе с молодёжью, культуре, физической культуре и спорту городской администрации Елена Ряднова, в соревнованиях приняли участие 11 команд летних дворовых площадок.

По итогам соревнований по шахматам лучшей стала команда «Колибри» (ул. Лермонтова, 270), на втором месте «Динамит» (ул. Краснофлотская, 3), на третьем — «Стикеры» (ул. Краснодарская, 119).
В соревнованиях по шашкам победу одержала команда «Динамит», на втором месте команда «Поколение» (ул. Отдельская, 330), на третьем — «Смешарики» (ул. Юных Коммунаров, 70).

Сборная «Динамит» стала лучшей и в дартсе. Второе место заняла команда «Поколение», третье — «21 двор» (ул. Победы, 222).

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, памятными подарками и призами.