Славянская «Нива» обыграла новороссийского «Черноморца-Д»

1 июля 2019

Вчера, 30 июня, в поселке Совхозном состоялась игра 9 тура первенства Краснодарского края по футболу среди муниципальных образований на Кубок губернатора.

Как сообщила инструктор-методист ДЮСШ «Виктория» Елена Лютова, команда «Нива» Славянского района принимала команду «Черноморец-Д» города Новороссийска.

Счёт открыл дебютант первенства, игрок команды «Нива», Роман Рыжаков . Гости хорошо оборанялись, поэтому первый тайм так и закончился: 1:0 в пользу «Нивы».

Во втором тайме хозяева поля активно шли вперёд, постоянно создавая опасные моменты. В итоге команда «Нива» под руководством Михаила Дроботенко и Александра Антонюка одержала победу со счётом 5:1.

Забитыми голами отличились: РоманРыжаков (2 мяча), Андрей Омельчак, Артём Толстик и Апик Артенян.