Подписка онлайн

Футболисты сыграли под проливным дождем

22 июня 2019

Ненастная погода и проливной дождь не помешали состояться играм футбольного первенства Славянского района среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани». Команды сразились в шестом туре.
В станице Петровской местная команда «Колос» сыграла с протокской «Кубанью». Хозяевам поля не удалось удержать лидерство, игра закончилась со счетом 1:2.

Коржевской команде «Спартак» удалось обыграть одних из лидеров первенства, сборную «Урожай» Прибрежного поселения. И это первое поражение прибрежной команды. Счет игры 2:1.

Рисовая «Спарта» на своем поле принимала сборную «Динамо» Славянского ОМВД и отдала победу гостям. Игра закончилась со счетом 0:1.

На стадионе поселка Совхозного в 17.00 сыграли «СХТ» и «Чайка» (Забойское поселение). Сборная «СХТ» уверенно обыграла своих соперников со счетом 6:0. И это первая победа в копилке команды.
В 19.00 игроки «Славянска» сразились с анастасиескими футболистами «Олимпа». Анастасиевцы находятся на вершине турнирной таблице и, похоже, лидерство они отдавать никому не собираются. И эта игра для них была снова победной. Они забили четыре гола, в то время, когда «Славянск» провел только один мяч в ворота соперников. Счет 1:4.

Напомним, что первый круг продлится до 12 июля. А с 19 июля начнется второй круг, и после первых двух игр в первенстве будет почти месячный перерыв. Матчи продолжатся 30 августа.
А в следующую пятницу, 28 июня, в седьмом туре первенства в станице Петровской «Колос» сразится со «Спартаком», в поселке Забойском — «Чайка» со «Спартой», на хуторе Бараниковском — «Кубань» с «СХТ». На стадионе поселка Совхозного в 17.00 состоится игра команда «Динамо» и «Славянск», а в 19.00 сыграют лидеры первенства «Олимп» и «Урожай».

Читайте также

Загрузить ещё