Подписка онлайн

Футболисты одерживают победы

17 июня 2019

15 июня 2019 года на хуторе Бараниковском прошёл четвертый (заключительный) тур первенства Славянского района по футболу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения.

Как сообщила инструктор-методист ДЮСШ «Виктория» Елена Лютова, в первенстве принимали участие 9 команд из городского и сельских поселений Славянского района: «Дружба» (Кировское поселение), «Колос»  и «Ракетоносец» (Петровское поселение), «Колосок» (Забойское поселение), «Метеор» и «Метеор-2» (Прибрежное поселение), «Виктория-1» и «Виктория-2» (городское поселение), «Кубань» (Протокское поселение).

Ребята играли по круговой системе, поэтому каждая команда провела по восемь игр. Абсолютным чемпионом, не проиграв ни одной игры, стала команда «Метеор» Прибрежного поселения (тренер-преподаватель А.В.Белоусов). На втором месте команда «Колосок» Забойского поселения (тренер-преподаватель Г.Н.Старик), на третьем — «Виктория-1» (Славянск-на-Кубани),тренер-преподаватель А.Ю.Горбачёв.

16 июня в поселке Совхозном прошёл очередной тур первенства Краснодарского края по футболу.

В 10 часов встретились команды спортсменов 2006 года рождения «Виктория» (Славянский район) и «Олимпиец» (ст.Старонижестеблиевская). Наши воспитанники одержали победу со счётом 2:0. Все забитые мячи на счету Елисея Першина.

В 11.30 сыграли те же команды, но в возрастной категории «Юноши 2004-2005 годов рождения». Матч закончился вничью счёт 2:2. Забитыми мячами в нашей команде отличились Матвей Яцук и Никита Кузнецов.

Теперь у ребят перерыв до 22 августа.

Читайте также

Загрузить ещё