Подписка онлайн

Футбольные команды сражаются в районном первенстве

8 июня 2019

Футбольные сборные продолжают борьбу в районном первенстве Славянского района среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани». Казалось бы, совсем недавно прошли первые игры, а уже вчера состоялся четвертый тур.

Забойская команда «Чайка» принимала на своем поле петровский «Колос», но не смогла забить ни одного гола в ворота соперников. В то время, как петровчане провели четыре мяча в ворота соперников. Счет игры 0:4.

Команда «Кубань» Протокского поселения на своем поле сыграла со сборной «Динамо» Славянского ОМВД. Хозяевам поля не удалось обыграть соперников: игра закончилась со счетом 2:4.

Неудачно сложился матч для сборной «СХТ» Славянского сельскохозяйственного техникума: они не забили ни одного гола в ворота анастасиевского «Олимпа». А вот анастасиецы время даром не теряли и смогли шесть раз пробиться к воротам соперников. Счет игры 0:6.

Рисовая «Спарта» на своем поле сыграла с коржевским «Спартаком». Матч выдался напряженным, команды не уступали друг другу, но рисовая сборная выиграла победу со счетом 2:1.

Городская сборная «Славянск» уступила прибрежному «Урожаю». Эта игра закончилась со счетом 0:4.

Читайте также

Загрузить ещё