Подписка онлайн

Футбольные команды сразились во втором туре районного первенства

25 мая 2019

Вчера состоялся второй тур первенства Славянского района среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

Футболисты команды «Кубань» принимали на своем поле коржевский «Спартак». И это была первая игра Протокской команды у себя. Протокчане устроили настоящий футбольный праздник: толпы болельщиков, невероятная атмосфера, пирожки на кабыце, горячий чай, шашлыки. Вероятно, именно эта атмосфера зарядила хозяев поля на игру, они забили семь голов в ворота соперников, а спартаковцы провели лишь один мяч. Счет игры 7:1.

В это же время в поселке Забойском местная команда «Чайка» сразилась с анастасиевским «Олимпом». Анастасиевцы не дали ни единого шанса на победу, забив девять голов. Игроки команды «Чайка» провели один мяч в ворота соперников. Счет 1:9.

А в станице Петровской игры не состоялось. Победа засчитана «Димано» (Славянское ОМВД). Счет 0:3.

Традиционно две игры прошло в Совхозном. В 17.00 состоялся матч между «СХТ» и прибрежным «Урожаем». На счету прибрежной команды четыре забитых голов, а своих соперников к воротам они так и не подпустили. Счет игры 0:4. А 19.00 «Славянск» сразился с рисовой «Спартой». Горожане обыграли соперников со счетом 6:1.

Читайте также

Загрузить ещё