Подписка онлайн

Стартует первенство района по футболу на Кубок газеты «Заря Кубани»

16 мая 2019

Уже завтра состоится самое ожидаемое событие для всех любителей футбола: стартует первенство Славянского района среди любительских команд памяти Александра Анатольевича Кладя на Кубок газеты «Заря Кубани».

А ждут этого события, потому что каждый матч — настоящий праздник, где каждый получает положительные эмоции и заряд бодрости, а футболисты показывают отличную игру и профессионализм.

За звание победителя первенства в этом году будут бороться десять команд. Многие из них уже завсегдатаи первенства — «Динамо» (Славянское РОВД), «Олимп» (Анастасиевское поселение), «Кубань» (Протокское поселение), «Славянск» (Славянское городское поселение», «Спарта» (Рисовое поселение), «Колос» (Петровское поселение), «Урожай» (Прибрежное поселение), «СХТ» (Славянск-на-Кубани). Но есть и новички — сборная «Чайка» Забойского сельского поселения.

Завтра, 17 мая, в 17.00 состоятся первые игры. В Рисовом поселении «Спарта» сразится с «Колосом», в Коржевском — «Спартак» с «Чайкой», в Анастасиевской — «Олимп» с «Динамо». На стадионе поселка Совхозного пройдет две игры: в 17.00 «Славянск» сыграет с «СХТ», а в 19.00 — «Урожай» с «Кубанью».

Напомним, что в прошлом году кубок отправился в Протокское поселение к команде «Кубань». Если вы хотите поддержать своих фаворитов, приходите на футбольные поля, болейте за команды, получайте невероятные эмоции!

Читайте также

Загрузить ещё