Славянские борцы завоевали 20 медалей

14 мая 2019

В спортивном комплексе «Триумф» состоялось открытое первенство Славянского района по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 годов рождения, приуроченное к празднованию Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В Славянск-на-Кубани приехали борцы из Крымского района, г. Анапы. Славянские спортсмены показали высокий уровень подготовки и профессионализма, завоевав 20 медалей.

Первыми в соревнованиях стали    Даниил Рудницкий (весовая категория 23 килограмма), Данила Сергеев (весовая категория 30 килограммов).

Серебряные медали завоевали Демиан Мищенко (весовая категория 23 килограмма), Данил Рылов (весовая категория 26 килограммов), Лев Бунин (весовая категория 28 килограммов), Матвей Коробов (весовая категория 42 килограмма), Давид Аванесян (весовая категория +57 килограммов), Крикор Муселимян (весовая категория 38 килограммов), Милатуллах Сулейманов (весовая категория 35 килограммов).

Третьи места завоевали Федор Сергеев (весовая категория 28 килограммов), Никита Щербак (весовая категория 35 килограммов), Святослав Лакомов (весовая категория 46 килограммов), Радион Курдюмов (весовая категория 46 килограммов), Егор Коломоец (весовая категория +57 килограммов), Роман Нестеров (весовая категория 23 килограмма), Матвей Слюсаренко (весовая категория 28 килограммов), Назар Васик (весовая категория 32 килограмма), Егор Кондра (весовая категория 35 килограммов), Александр Ракчеев (весовая категория 50 килограммов) и  Марат Шадян (весовая категория 42 килограмма).

Спортсменов тренируют Борис Шадиян, Игорь Сердюк, Владимир Прокопьев и Роман Мельников.