Подписка онлайн

В «Дельфине» прошло районное первенство

13 мая 2019

Вчера, 12 мая, в физкультурно-оздоровительном бассейне «Дельфин» прошло межмуниципальное первенство Славянского района среди девочек и мальчиков 1998 – 2005 годов рождения в честь серебряного и бронзового призера Олимпийских игр заслуженного мастера спорта Л.П.Русановой.

Перед началом соревнований участники ознакомились с информацией о биографии и спортивной жизни Любови Русановой.  В заплыве приняли участие пловцы со Славянского и Красноармейского районов.

Как сообщила старший инструктор-методист Лариса Мекшун, на дистанции 50 метров баттерфляем в разных возрастных категориях победителями стали Юлия Бельченко, Екатерина Купцова, Илья Соболь,  Егор Ливеровский, Данил Брагин, Сергей Шевцов, Павел Семкин.

На дистанции 50 метров на спине лучшими стали Лурита Акдоган,  Максим Поминов, Варвара Гуренко,  Артем Селиванов, Олег Жежель.

Победителями на дистанции 50 метров брассом стали Полина Снитко,  Дмитрий Лучинский, Александр Канаев. Вольным стилем на дистанции 50 метров первыми пришли Элеонора Лунева, Виктория Рожкова, Дарья Розина,  Вадим Масянов, Александр Кобзарев,  Константин Алкалаев,  Николай Коркач, Денис Ильин, Артур Сачан.

На дистанции 100 метров в дисциплине «Комплексное плавание» победили Владислав Морозов, Алексей Морозов, Иванечкина Любовь

Все участники награждены грамотами, а победители и призеры медалями.