Подписка онлайн

Славянские борцы завоевывают медали

3 мая 2019

В Темрюке состоялись открытые районные соревнования по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР А.В. Комова.

Более 120 спортсменов боролись за медали. Славянский район представили воспитанники спортивной школы «Триумф», которые выступили достойно и завоевали 12 медалей.

Победителями стали Данил Рудницкий (весовая категория 23 килограмма), Никита Щербак (весовая категория 35 килограммов), Артем Пивченко (весовая категория 48 килограммов), Игорь Герус (весовая категория +57 килограммов).

«Серебро» завоевали Егор Гончаров (весовая категория 26 килограммов), Богдан Залога (весовая категория 29 килограммов), Егор Коломоец (весовая категория +57 килограммов), Милатуллах Сулейманов (весовая категория 35 килограммов).

Бронзовыми призерами стали Данила Сергеев (весовая категория 29 килограммов), Кирилл Латий (весовая категория 48 килограммов), Давид Эмиров (весовая категория 32 килограмма) и Никита Кондра (весовая категория 35 килограммов).

Тренируют спортсменов Игорь Сердюк, Борис Шадиян.