Восемь из восьми

3 июля 2009

Заря Кубани

В очередном туре Кубка губернатора по футболу среди команд муниципальных образований наш «Сад-Гигант» принимал команду из Калининского района.

Уже в первом тайме хозяева расставили все точки над «i», не дав усомниться в разных классах сборных. В начале игры два мяча «вколачивает» в сетку ворот гостей Артем Селецкий, а под занавес первого тайма точные «выстрелы» удаются Алексею Денисову и Юрию Файту — счет 4:0.

Вторая половина встречи оказалась с менее динамичным сюжетом: славянцы решили «отдохнуть», откровенно доигрывая матч, а калининцы попросту не могли исправить положение. В результате по два гола влетело в те и другие ворота. У «Сад-Гиганта» отличились Денис Копылов и Александр Смирнов. В итоге уверенная победа славянцев — 6:2.

В ходе восьмого тура наши футболисты проводили матч на выезде в Приморско-Ахтарске. Хозяева стадиона были повержены со счетом 4:2.

А очередной этап Кубка пройдет в Славянске-на-Кубани пятого июля на городском стадионе, начало в 19.00. К нам приедут футболисты из Брюховецкого района. Приходите болеть за наших! Пока на счету у славянцев восемь побед из восьми.