Подписка онлайн

Служители милосердия

1 июля 2009

Заря Кубани

В связи с профессиональным праздником в ГДК «Кубань» чествовали медиков.

— В ваших руках — наша жизнь. Честь и хвала вам! — обратилась к присутствующим председатель Совета муниципального образования Славянский район О.В.Почтенко.
— Пусть у вас всё будет хорошо, — пожелал медработникам первый заместитель главы района И.А.Варламов.

А заместитель главы района, управляющий делами В.И.Дубенцов, поздравив медиков, отметил, что здравоохранение Славянского района находится на высоком уровне.

Лучшим из лучших были вручены почетные грамоты и благодарности департамента здравоохранения края и администрации муниципального образования Славянский район.
— Я очень благодарна за признание, — сказала в ответном слове врач-эпидемиолог Л.В.Колесникова, чье имя вошло в энциклопедию «Знаменитые люди России».

Главный врач Славянской ЦРБ И.В.Зиборова озвучила статистические данные за 2008 год. На амбулаторном приеме принято 947 216 человек, в стационарах пролечено 26 300 больных. В прошлом году родилось на 71 ребенка больше, чем в 2007-м.

— Спасибо, за плодотворный труд, — поблагодарила коллег Ирина Владимировна.

Подарки от спонсоров получили победители профессионального конкурса «Медработник-2009», а акушер-гинеколог Д.С.Соловьянова — удостоверение звания «Легенда здравоохранения».

— Очень тронута, спасибо, что помните о нас, пенсионерах, — сказала Дина Сергеевна.

Почетными грамотами были отмечены и медработники, принявшие активное участие в выездах в сельские поселения и проведении дней здоровья. Председателю профкома Славянской ЦРБ А.Г.Громыко вручен почетный знак «За активную работу в профсоюзах Кубани».

— Признательность врачам, медицинским сестрам, санитаркам, ветеранам здравоохранения выразил глава Славянского городского поселения Д.М.Литвиненко.
Хорошим подарком для медиков стал концерт, подготовленный творческими коллективами города.

Читайте также

Загрузить ещё