Соревновались в настольном теннисе

26 марта 2019

В спортивном комплексе «Лидер» состоялись соревнования по настольному теннису среди мужских и женских команд в зачет XIII спартакиады трудящихся города Славянска-на-Кубани под девизом «За единую и здоровую Кубань!».

Соревнования были приурочены к 76-й годовщине освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков. На торжественном открытии соревнований было подчеркнуто, что очень важно помнить, чтить и беречь славную летопись Родины, гордиться героями и передавать из поколения в поколение пример доблести и чести предков, не давая времени стереть память о великом подвиге нашего народа.

Как сообщила главный специалист отдела по работе с молодежью, культуре, физической культуре и спорту Анастасия Зиброва, в соревнованиях приняли участие 22 команды трудовых коллективов предприятий и организаций города (13 мужских и 9 женских). Работу судейской коллегии обеспечили сотрудники ДЮСШ «Юность». В результате упорной борьбы, ряда парных встреч были выявлены победители и призеры соревнований.

Среди мужских команд лучшей стала команда АО «Тандер», на втором месте сборная филиала КубГУ в г. Славянске-на-Кубани, на третьем — команда Славянского городского суда.

Среди женских команд победил Славянский сельскохозяйственный техникум, вторыми стали сотрудники администрации Славянского района, третьими — команда Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю.

Также в ходе турнира были выявлены лучшие участники соревнований, ими стали: Юлия Облогина (команда Межрайонной ИФНС № 11 по Краснодарскому краю) и Дмитрий Цаноглу (команда ООО «Славянск ЭКО»).

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и деньгами.