Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани прошли соревнования по пулевой стрельбе

24 марта 2019

Отдел по работе с молодёжью, физической культуре и спорту вместе с Центром патриотического воспитания молодёжи Кубани в спортивном зале Славянского электротехнологического техникума провел соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди девушек и юношей в зачет XII спартакиады молодёжи Славянского городского поселения. Состязания прошли под девизов «За здоровую молодёжь Кубани!» и были приурочены ко Дню освобождения станицы Славянской от немецко-фашистских захватчиков.

Как сообщила специалист по работе с молодежью, физической культуре и спорту городской администрации Елизавета Сватковская, стрельба из пневматической винтовки производилась из положения стоя без упора по мишени на расстоянии 10 метров, стрельба из пневматического пистолета из положения стоя по мишени на расстоянии 5 метров.

Среди мужских команд победил Славянский сельскохозяйственный техникум, на втором месте Славянский электротехнологический техникум, на третьем — команда центра среднего специального образования КубГУ.

Лучшим участником соревнований стал учащийся Славянского сельскохозяйственного техникума Александр Черняков.

Среди команд девушек лучшими названы учащиеся Славянского электротехнологического техникума. На втором месте Славянский сельскохозяйственный техникум, на третьем — команда центра среднего специального образования КубГУ.

Лучшей участницей соревнований объявлена учащаяся Славянского сельскохозяйственного техникума Диана Юшко.

Победители и призеры награждены грамотами и памятными подарками.

Читайте также

Загрузить ещё