Подписка онлайн

Славянский боксер стал победителем всероссийского турнира

20 марта 2019

Сегодня в Алуште на базе спорткомплекса «Барс»звершился традиционный Всероссийский турнир по спортивной борьбе на призы главы Крыма Сергея Аксенова.

Эти соревнования посвящены «Крымской весне» – Дню общекрымского референдума 2014 года и 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В турнире приняли участие более двухсот борцов греко-римского и вольного стилей не только из разных уголков Крыма, но из Севастополя, Чечни, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкессии, Адыгеи, Краснодарского, Ставропольского и Красноярского краев, Ростовской, Липецкой и Воронежской областей, а также из Южной Осетии, Абхазии и Донецкой Народной Республики. Среди них – неоднократные победители, призеры и участники чемпионатов и первенств мира и Европы, престижных международных и всероссийских соревнований.

Краснодарский край представили три спортсмена, двое из них — воспитанники славянской детско-юношеской спортивной школы «Триумф» Давид Худоян и Егор Устимов.

Давид Худоян несмотря на большую конкуренцию смог стать победителем в весовой категории 55 килограммов. Егор Устимов занял пятое место. Тренирует обоих спортсменов Сергей Буштец.

Читайте также

Загрузить ещё