Братья Черкес завоевали медали ЮФО по настольному теннису

29 января 2019

Заря Кубани

Славянск-на-Кубани принимал участников первенства Южного федерального округа по настольному теннису.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Лидер» среди юниоров и юниорок до 19 лет. Около 130 человек из Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, а также Республики Крым боролись за звание лучших теннисистов ЮФО.

Высокий результат, профессионализм и отличную подготовку показали братья Черкес, воспитанники спортивной школы «Триумф». Они в составе Краснодарского края заняли первое командное место. Отличились и в личном зачете. Руслан стал победителем в личных соревнованиях, на его счету также золотая медаль в мужском парном разряде. А в смешанном парном разряде наш спортсмен взял «серебро».

Данил Черкес тоже завоевал две медали: серебряную в мужском парном разряде и бронзовую в личных соревнованиях.